Fairster Massivhausanbieter

Ihr direkter Kontakt zu uns

07381 9361-0

Startseite | Katalog | Kontakt | Aktuelles | Suche | Jobs | Presse |

das Team
Sie sind hier: Ihr Baumeister | das Team

Unser Team ist rund um Ihr Bauvorhaben für Sie da.

Arno Stumm

Geschäftsführer
E-Mail: A.Stumm@MHB-Stumm.de
Telefon: 07381 / 93 61 0

Günther Stolz

Verkauf BAUMEISTER-HAUS
E-Mail: G.Stolz@MHB-Stumm.de
Telefon: 07381 / 93 61 17

Rolf Dahlinger

Rolf Dahlinger

Verkauf Bauträger
E-Mail: info@MHB-Stumm.de
Telefon: 07381 / 93 61 0

Gunter Strähle

Bauleitung
E-Mail: G.Straehle@MHB-Stumm.de
Telefon: 07381 / 93 61 11

Christina Ruopp

Bauleitung
E-Mail: C.Ruopp@MHB-Stumm.de
Telefon: 07381 / 93 61 20

Simone Haid

Planung
E-Mail: S.Haid@MHB-Stumm.de
Telefon: 07381 / 93 61 14

Elke Katzmaier

Planung
E-Mail: E.Katzmaier@MHB-Stumm.de
Telefon: 07381 / 93 61 13

Jacqueline Brendle

Buchhaltung
E-Mail: J.Brendle@MHB-Stumm.de
Telefon: 07381 / 93 61 16

Susanne Henzel

Sekretariat
E-Mail: S.Henzel@MHB-Stumm.de
Telefon: 07381 / 93 61 15

BAUMEISTER-HAUS Siegel Stein auf Stein
BAUMEISTER-HAUS Siegel Haus mit Grund
BAUMEISTER-HAUS Siegel Umbau Anbau Ausbau
© 2011 MHB Stumm Bauunternehmung GmbH | Telefon: 07381 9361-0